• О школе

МБОУ «СОШ №91», Барнаул. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №91»

1. Наименование образовательной организации

2.Дата создания образовательной организации
    Школа образована 11 ноября 1978 года

3.Учредитель образовательной организации
    Председатель комитета по образованию: Муль Андрей Генрихович
    Комитет по образованию города Барнаула
    Адрес: г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36А
    Телефон: (8-3852) 56-90-45

4.Место нахождения образовательной организации
    Здание 1: 656907, Алтайский край, г. Барнаул, пос. Центральный, ул. Мира, 11.

Здание 2: 656907, Алтайский край, г. Барнаул, пос. Центральный, ул. Мира, 12а.

Школа образована 11 ноября 1978 года

Образование и формы обучения

В учреждении реализуется очная форма образования, по индивидуальным учебным планам. Учреждение обеспечивает занятия на дому с обучающимися, имеющими медицинские показания.

Программа развития

Программа развития МБОУ "СОШ № 91" определяет основные нормативные, организационные, содержательные и процессуальные условия реализации стратегии развития образовательного учреждения, призвана обеспечить совершенствование модели образования, её ориентации на достижение обучающимися уровня развития ключевых компетентностей, достаточного для их успешной социализации на основе повышения качества.

Документы не выбраны