• 13 октября в начальной школе, для ребят занимающихся в центре «Точка роста» прошло мероприятие квест -игра «В мире животных».
    13 октября 2023, 00:00-13 октября 2023
    13 октября в начальной школе, для ребят занимающихся в центре «Точка роста» прошло мероприятие квест -игра «В мире животных»..
    Капитанам  каждой команды были   выданы маршрутные листы – путеводители  с указанной очередностью прохождения станций.
    Путешествуя по станциям, командам необходимо было найти информацию о животных из предложенных источников .
    *Станция «Животные мира» Задание, в котором нужно распределить животных по группам.
     *Станция «Собери пазл» Ребятам необходимо собрать пазл, на котором изображены животные и рассмотреть строение различных насекомых с помощью микроскопа.
    *Стация «Кроссворд» Команды должны найти как можно больше названий животных в кроссворде
    *Станция «Кто как разговор ведет?» Ребята определяют по фонограммам какие животные издают такие звуки.
       Заключительный этап * «Станция спортивная» После всех испытаний  участники квест-игры исполнили флешмоб.
     #МБОУСОШ91 #ТОЧКАРОСТА
    Фотографии и видео