•  18 ноября 2023 года, в преддверии дня добровольца – волонтера в России, который ежегодно отмечается 5 декабря, учащиеся МБОУ «СОШ №91», состоящие в  волонтерском  –  добровольческом отряде «Добрые Сердца» и  учащиеся центра «Точка роста» посетили Барнаул
    18 ноября 2023, 09:00-18 ноября 2023
     18 ноября 2023 года, в преддверии дня добровольца – волонтера в России, который ежегодно отмечается 5 декабря, учащиеся МБОУ «СОШ №91», состоящие в  волонтерском  –  добровольческом отряде «Добрые Сердца» и  учащиеся центра «Точка роста» посетили Барнаул.
     18 ноября 2023 года, в преддверии дня добровольца – волонтера в России, который ежегодно отмечается 5 декабря, учащиеся МБОУ «СОШ №91», состоящие в  волонтерском  –  добровольческом отряде «Добрые Сердца» и  учащиеся центра «Точка роста» посетили Барнаульскую городскую общественную организацию для бездомных собак и кошек «Ласка».

В ходе поездки волонтерский отряд «Добрые Сердца» привезли в приют «Ласка» крупу для кормления собак. Ребята помогли в кормлении собак, а также 12 щенков, выйдя из тесной клетки, вместе с ребятами побывали на прогулке, где очень весело провели время и почувствовали себя частью их семьи!

Спасибо сотрудникам приюта «Ласка» за увлекательную экскурсию по территории приюта, за их добрые и неравнодушные сердца, которые спасают большое количество бездомных и брошенных животных!

Все животные ухожены, накормлены и напоены. В комнатах, где содержатся животные – чистота и порядок. В кото-комнатах много игрушек для кошек. Для животных созданы различные тренажеры и множество разных игрушек, которые не дают им скучать,  пока они ждут своего нового хозяина.

Посещение приюта «Ласка» отрядом «Добрые Сердца» проходило под руководством советника директора по воспитанию Дацык Татьяны Сергеевны, руководителя центра «Точка роста» Трашковой Татьяны Васильевны  и председателя родительского комитета МБОУ «СОШ №91» Белозеровой Ольги Анатольевны.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #РДДМ #МБОУСОШ91 #ВолонтерыДобровольцы #ТОЧКАРОСТА22 #ТОЧКАРОСТА

К письму приложены файлы на Яндекс Диске:VID_20231118_175757_145 (1).mp4 (9029975)
    Братья наши меньшие МБОУ СОШ №91 отряд Добрые Сердца.mp4 (202373636)

Фотографии и видео