• 23 апреля в МБОУ «СОШ 91» для учащихся 7-х классов под руководством учителя географии Трашковой Татьяны Васильевны и советника директора по воспитанию Дацык Татьяны Сергеевны прошло увлекательное мероприятие «Жизнь камня. Сокровище Земли».
    23 апреля 2024, 00:00
    23 апреля в МБОУ «СОШ 91» для учащихся 7-х классов под руководством учителя географии Трашковой Татьяны Васильевны и советника директора по воспитанию Дацык Татьяны Сергеевны прошло увлекательное мероприятие «Жизнь камня. Сокровище Земли»..

23 апреля в МБОУ «СОШ 91» для учащихся 7-х классов под руководством учителя географии Трашковой Татьяны Васильевны и советника директора по воспитанию Дацык Татьяны Сергеевны прошло увлекательное мероприятие «Жизнь камня. Сокровище Земли». Сначала учащиеся посмотрели познавательный мультфильм о жизни камня, затем вспомнили какие бывают горные породы по происхождению и какие факторы влияют на трансформацию камней. Белозеров Денис, ученик 6 «Б» класса представил свою коллекцию горных пород и минералов, рассказал о том, где добывают и как используются горные породы. Ребята задавали много вопросов и с интересом разглядывали коллекцию камней. Мероприятие получилось очень интересным и познавательным.

#МБОУСОШ91 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ДеньЗемлиНД #ТОЧКАРОСТА91 #ТОЧКАРОСТА22

К письму приложены файлы на Яндекс Диске:video5282917444615161009.mp4 (17206039)
    video5282917444615161012.mp4 (15221124)

Фотографии и видео