• 29 ноября в  нашей школе в центре  "Точка роста"  в рамках  курса роботехники прошло занятие по теме  "Создание алгоритмов управления спрайтом в среде программирования Scratch"
    29 декабря 2023, 00:00-29 декабря 2023

29 ноября в  нашей школе в центре  "Точка роста"  в рамках  курса роботехники прошло занятие по теме  "Создание алгоритмов управления спрайтом в среде программирования Scratch". На занятии ребята научились создавать алгоритмы управления спрайтами в блочной среде программирования Scratch. Данные алгоритмы позвалют создавать самые разнообразные сценарии приложений, что и продемонстрировали ребята на данном занятии, при создании, с использоваием данных алгоритмов, игры  "Кошки-мышки"
    Фотографии и видео