• 30 марта учащийся 6б класса Белозеров Денис стал призёром II региональной открытой олимпиады для школьников по геологии, посвящённой 220 - летию начального геологического образования в России
    30 марта 2024, 00:00
    30 марта учащийся 6б класса Белозеров Денис стал призёром II региональной открытой олимпиады для школьников по геологии, посвящённой 220 - летию начального геологического образования в России.
    30 марта учащийся 6 б класса Белозеров Денис стал призёром II региональной открытой олимпиады для школьников по геологии, посвящённой 220 - летию начального геологического образования в России. Помимо участия в олимпиаде, Денис совместно с учителем географии и руководителем центра естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста" Трашковой Татьяной Васильевной   подготовил коллекцию горных пород и минералов, которая тоже не осталась без внимания конкурсантов и организаторов мероприятия. Желаем Денису дальнейших творческих успехов!
    Фотографии и видео