• 9 декабря в МБОУ "СОШ №91" г. Барнаула состоялась первая региональная конференция "На пути к науке" для ребят 5-11 классов.
    09 декабря 2023, 09:00-09 декабря 2023
    9 декабря в МБОУ "СОШ №91" г. Барнаула состоялась первая региональная конференция "На пути к науке" для ребят 5-11 классов..
      В заочном этапе приняли участие 78 ребят из различных районов края, в очном этапе защитили работы 36 участников.
     В конференции приняли участие ребята из сельских школ г. Барнаула, г. Камня - на - Оби, Топчихинского, Калманского, Рубцовского, Быстроистокского районов Алтайского края.
     Открыли конференцию директор школы Материкин Валерий Александрович и руководитель центра "Точка роста" Трашкова Татьяна Васильевна.
     На конференции присутствовали почетные гости: Горбатова Ольга Николаевна, зав. кафедрой естественно-научного образования КАУ ДПО " Алтайского института развития образования им. А.М. Топорова и Первун Лариса Петровна, начальник отдела развития образования Комитета по образованию г. Барнаула.
     Перед защитой проектов выступила Горбатова Ольга Николаевна, которая пожелала школьникам творческих успехов и побед.
     Советник директора по воспитанию Дацык Татьяна Сергеевна совместно с отрядом "Добрые Сердца" - "Движения Первых" подготовили творческое выступление и провели увлекательную игру - викторину для конкурсантов.
     Хочется поблагодарить вокальную группу из МБОУ «СОШ №72» школы за блестящее исполнение гимна "Точек роста".
     Итоги мероприятия подвела Первун Лариса Петровна. Она вручила грамоты победителям и призёрам, пожелала участникам неугасаемого интереса к науке, энергии и творчества.
     Татьяна Васильевна Трашкова поблагодарила педагогов, подготовивших конкурсантов и коллектив МБОУ "СОШ №91" за помощь в организации конференции.
     Мероприятие получилось увлекательным и познавательным. Ждём ребят в следующем году с новыми проектами.
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #РДДМ #МБОУСОШ91 #ТОЧКАРОСТА22 #ТОЧКАРОСТА