• День открытых дверей центра естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"
    02 сентября 2024, 00:00
    День открытых дверей центра естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".
    2 сентября прошёл День открытых дверей центра естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" школы 91. Были приглашены родители пятиклассников. Работала выставка достижений центра, где были представлены фотоотчеты с мероприятий и проекты школьников. Родителям продемонстрировали фильм о центре, были проведены мастер-классы по биологии, физике, химии и робототехнике. Родители познакомились с оборудованием центра и смогли посмотреть его в действии. Была продемонстрирована работа с датчиком шума, датчиком рh, возможности применения знаний по химии в быту, увлекательные эксперименты по физике, особенности программирования роботов, а также создание датчика протечки воды. Центр "Точка роста" ждёт ребят в новом учебном году. Будем работать над новыми увлекательными проектами и расширять свой кругозор!
    Фотографии и видео