• Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а по истине глобальный праздник – Всемирный день Земли.
    22 апреля 2024, 00:00
    Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а по истине глобальный праздник – Всемирный день Земли..
    Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а по истине глобальный праздник – Всемирный день Земли. В честь данного события в МБОУ «СОШ №91» для учащихся 5-х классов учителем географии Трашковой Татьяной Васильевной совместно с советником директора по воспитанию Дацык Татьяной Сергеевной была проведена увлекательная игра - викторина "Планета Земля". В ходе игры ребята командами отвечали на вопросы о странах и столицах, флагах, реках и озерах, материках и океанах, исследователях и географических открытиях, уникальных местах на планете и достопримечательностях стран. Учащиеся показали блестящие знания в области географии и общей эрудированности, были очень довольны и не хотели заканчивать занятие, а также выразили желание чаще проводить подобные мероприятия!
    #МБОУСОШ91 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ДеньЗемлиНД #ТОЧКАРОСТА91 #ТОЧКАРОСТА22
    Фотографии и видео