• 26 октября ребята, занимающиеся в центре образования "Точка роста" МБОУ "СОШ 91" приняли участие в краевой научно-практической конференции "По следам пещерного человека"
    26 октября 2023, 12:00-26 октября 2023
    26 октября ребята, занимающиеся в центре образования "Точка роста" МБОУ "СОШ 91" приняли участие в краевой научно-практической конференции "По следам пещерного человека".
    26 октября ребята, занимающиеся в центре образования "Точка роста" МБОУ "СОШ 91" приняли участие в краевой научно- практической конференции " По следам пещерного человека", организованной Русским географическим обществом. Ребята выступали с интересным докладами, были очень хорошо подготовлены и многие из них получили призовые места:
    Власенко Вероника, ученица 9 класса - II место в старшей возрастной группе;
    Белозеров Денис, ученик 6 класса - II место в среднем звене; Горбачевская Юля и Рыжков Михаил стали призёрами среди учащихся начальных классов! Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов! Благодарим педагогов за подготовку ребят!
    Фотографии и видео