• Учащийся 7б класса Шурховецкий Александр всерьёз увлечён изготовлением моделей с помощью 3Д - принтера.
    17 сентября 2024, 00:00
    Учащийся 7б класса Шурховецкий Александр всерьёз увлечён изготовлением моделей с помощью 3Д - принтера..
    Учащийся 7б класса Шурховецкий Александр всерьёз увлечён изготовлением моделей с помощью 3Д - принтера. С каждым годом его модели становятся всё сложнее. Саша из составных частей составляет сложные конструкции. Его любовь к моделированию началась со школьного кружка по робототехнике в центе образования "Точка роста", которым руководит учитель информатики Горлов Дмитрий Иванович. Ждём от Саши новых творческих успехов и желаем удачи в творчестве.
    Фотографии и видео