• 21 сентября в МБОУ «СОШ №91» советником директора по воспитанию Дацык Татьяной Сергеевной для учащихся 5-8 классов и их родителей на школьном стадионе был проведен семейный спортивно – оздоровительный, приуроченный к «Году семьи» - «Туристический слет».

21 сентября в МБОУ «СОШ №91» советником директора по воспитанию Дацык Татьяной Сергеевной для учащихся 5-8 классов и их родителей на школьном стадионе был проведен семейный спортивно – оздоровительный, приуроченный к «Году семьи» - «Туристический слет»..

21 сентября в МБОУ «СОШ №91» советником директора по воспитанию Дацык Татьяной Сергеевной для учащихся 5-8 классов и их родителей на школьном стадионе был проведен семейный спортивно – оздоровительный, приуроченный к «Году семьи» - «Туристический слет». Программа мероприятия была довольно насыщенной. Сначала команды детей и родителей прошли все подвижные эстафеты, которые проходили в напряженной борьбе и невероятно громкой поддержке болельщиков! После спортивных эстафет все прошли на второй этап соревнований, который был разделен на три конкурсных этапа:

1. Конкурс на организацию места кемпинга.

2. Творческий номер.

3. Конкурс на самый большой и оригинальный походный бутерброд.

В результате школьный стадион был заполнен походными палатками, возле которых учителя, родители и дети пели песни под гитару, ели вкусные бутерброды, запивая горячим сладким чаем из термоса, радуясь совместному отдыху в осенний теплый денек. Мероприятие получилось захватывающим и забавным. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений. «Туристический слет» стал настоящим праздником спорта, здоровья и совместного семейного отдыха!

#МБОУСОШ91 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22