• 27 сентября 2024 г в МБОУ ,,СОШ № 91"  в 1-х классах под руководством учителей Бурулевой Марины Николаевны и Жилиной Юлии Борисовны, прошло мероприятие  ,,Посвящение в пешеходы "

27 сентября 2024 г в МБОУ ,,СОШ № 91"  в 1-х классах под руководством учителей Бурулевой Марины Николаевны и Жилиной Юлии Борисовны, прошло мероприятие  ,,Посвящение в пешеходы ".
    ,,Посвящение в пешеходы ". Праздник прошёл в игровой, познавательной форме. Ребята с большим интересом путешествовали по станциям «Автомульти», «Дорожные знаки», игра «Красный, желтый, зеленый», «Загадки».Расширили свои представления о правилах поведения на дороге, значения дорожных знаков и сигналов светофора.
    Затем дети получили наказ и свидетельства пешеходов.
     В завершении мероприятия первоклассники получили дипломы ,,Юного пешехода".
     #МБОУСОШ91
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22