• День пожилого человека

День пожилого человека.

30.09.2022 г. прошел праздничный концерт в начальной школе МБОУ СОШ№91 посвященный "Дню пожилого человека". Дети показали красивые и творческие номера: сценки, песни, стихи, частушки. И по окончанию концерта подарили нашим приглашенным гостям поздравительные открытки, сделанные своими руками. А старшая школа организовала выставку рисунков, где ребята показали всю свою любовь к бабушкам и дедушкам в ярких и позитивных красках! Все остались очень довольны!!