• День учителя

День учителя.
    Сегодня 5.10.2022г в этот праздничный день посвященный "Дню учителя" в нашей школе прошло множество творческих мероприятий. Ученики 11 класса провели для учителей 3 урока воспоминаний, на темы: 1 - Музыкальный час, 2 - Оригами, 3 - Квест "Милым учителям посвящается". Детьми для педагогов была представлена большая выставка рисунков и плакатов! Сегодня была открыта "Литературная гостиная" куда были приглашены  ветераны педагогического совета где для них были представлены творческие номера - частушки, песни, танцы, сценки и стихи)) По завершению мероприятию нашим ветеранам были подарены поздравительные открытки сделанные своими руками. Уважаемые коллеги еще раз вас с праздником!!!