• «Не торопись! Цени жизнь!»

«Не торопись! Цени жизнь!».
    18 ноября в МБОУ «СОШ №91» прошла акция «Не торопись! Цени жизнь!».  Обучающиеся  4 –х классов  совместно с педагогами изготовили поделку в виде символических ангелов, а ребята отряда «Пешеход»  вручили водителям – родителям, водителям - педагогам и водителю школьного автобуса, в знак в память о погибших и пострадавших в результате ДТП и соблюдения  культуры поведения на дорогах, внимательного отношения друг другу.
     На классных часах педагоги еще раз напомнили ребятам о соблюдении правил дорожной безопасности и необходимости иметь светоотражающие элементы на одежде и школьных принадлежностях, особенно в зимний период времени, когда световой день становится короче.