• 25 ноября в МБОУ «СОШ № 91» состоялось мероприятие, посвящённое «Дню Матери»

25 ноября в МБОУ «СОШ № 91» состоялось мероприятие, посвящённое «Дню Матери».
    25 ноября в МБОУ «СОШ № 91» состоялось мероприятие, посвящённое «Дню Матери».  В этот день звучали слова благодарности всем матерям.
    Ребята  3 «А» и 3 «Б» классов на данный праздник изготовили открытки для мам и выступили  с праздничным концертом .
    Целью данного праздника являлось поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, желания доставлять радость близкому, родному человеку.
    В нашей школе обучающиеся любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты, подарки и сюрпризы.
    Мамы принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!