• "Неделя занимательной Химии"

"Неделя занимательной Химии".

"Неделя занимательной Химии"

С 30.02 по 03. 02 в нашей  школе проходила "Неделя занимательной Химии" в рамках которой были проведены мероприятия по популяризации и вовлечении учащихся в изучение  учебного предмета химии. С учениками 8-11 классов проведены были викторины, Брейн-ринг, ребята  приняли участие в проектах по темам "Очевидное - невероятное", "Самый-Самый". Закончилась неделя мероприятием для учащихся начальной школы (4 классы) "Экскурсия в кабинет химии" ребятам была представлена краткая  программа по истории химии с занимательными опытами, продемонстрировано оборудование кабинета. Учащиеся проявили большой интерес к  науке химии, задавали много вопросов, активно участвовали в беседе. Увлеченно рассматривали оборудование кабинета. Попробовали себя юными  химиками, проведя опыт по определению среды раствора пищевой соды индикатором. Неделя занимательной Химии очень понравилась нашим ученикам, ведь она была очень яркой и интересной благодаря творческим конкурсам, викторинам, экскурсиям и позитивного настроя учащихся! Все остались очень довольны!!

Мероприятие проведено при содействии советника школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Неделя занимательной Химии #МБОУ "СОШ№91"

ВИДЕО1
    ВИДЕО2