• В Алтайском Государственном Университете, состоялся марафон "Делаем науку популярной"

В Алтайском Государственном Университете, состоялся марафон "Делаем науку популярной".

11.02. В Алтайском Государственном Университете, состоялся марафон "Делаем науку популярной" приуроченный ко  Дню российской науки. В марафоне приняли участие ребята из нашей МБОУ «СО№91» и другие школы Алтайского  края. Участникам марафона представили интереснейшую лекцию по энтомологии, далее ребята прошли в мастер - классы в лаборатории биологии,  химии,  географии. Ребятам показали, где это было возможно,  позволили самим стать исследователями, участвовать в экспериментах. Большое удивление и восторг вызвало использование  новейших методов изучения, оснащение новейшими образцами техники и технологии.  Ребята с большим интересом участвовали в мастер - классах, задавали вопросы научным сотрудникам университета. Можно сказать, что первое погружение в науку ребят состоялось!

При содействии советника директора школы.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #"Делаем науку популярной" #МБОУ "СОШ№91"