• Сегодня в МБОУ «СОШ №91» прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном», на тему «Россия в мире»

Сегодня в МБОУ «СОШ №91» прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном», на тему «Россия в мире».

Ребята познакомились с особенностями природного и культурного богатства России, которые отражают уникальность нашей страны в мире!

Учащиеся из 2 «Б» класса отправились в виртуальное путешествие из Петропавловска-Камчатского, где увидели знаменитые вулканы. Затем с Камчатки на самолёте полетели во
    Владивосток, а потом на поезде из Владивостока отправились по железной
    дороге в Москву. Благодаря этому путешествию ребята узнали, что путь от Владивостока до Москвы занимает не менее 6 суток и это одна из самых протяжённых железных дорог в мире.

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #РОВ "Россия в мире#МБОУ "СОШ№91"

ВИДЕО1
    ВИДЕО2