• В МБОУ «СОШ№91» с 07.02 – 13.02. была организована акция «Посылка воину»

В МБОУ «СОШ№91» с 07.02 – 13.02. была организована акция «Посылка воину».

В МБОУ «СОШ№91» с 07.02 – 13.02. была организована акция «Посылка воину». Ежегодно в преддверии празднования 23 февраля, учащиеся и педагоги школы организуют сбор посылок выпускникам школы, проходящим срочную службу в рядах Российской армии.

В этом году посылки отправляются в пять регионов нашей великой страны: г. Москва, Московская область, республика Дагестан, г. Хабаровск, Топчихинская ВЧ и в г. Оренбург.

В посылки будут вложены письма от учащихся 5-8 классов с добрыми пожеланиями и приветом от родной школы!

При содействии советника директора школы Дацык Т.С. и ответственной за ВР Колмыковой С.Н.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Посылка воину #МБОУСОШ91