• 17.03.2023г в нашей школе «МБОУ «СОШ№91» в 4-х классах прошло спортивное мероприятие «А ну-ка мальчики!»

17.03.2023г в нашей школе «МБОУ «СОШ№91» в 4-х классах прошло спортивное мероприятие «А ну-ка мальчики!».

17.03.2023г в нашей школе «МБОУ «СОШ№91» в 4-х классах прошло спортивное мероприятие «А ну-ка мальчики!», посвященное отважному и мужественному празднику «Дню защитника Отечества».  Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде, а девочки поздравили мальчишек веселыми частушками и позитивным настроением!!

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #А_ну_ка_мальчики #МБОУСОШ91

ВИДЕО1