• 16 февраля 2023 года с мальчиками 6 «Б» и 7-х классов педагогом-библиотекарем школы Рейник Галина Ивановна, была проведена игровая программа по типу «дартс»: «От клинка и штыка до могучих ракет»

16 февраля 2023 года с мальчиками 6 «Б» и 7-х классов педагогом-библиотекарем школы Рейник Галина Ивановна, была проведена игровая программа по типу «дартс»: «От клинка и штыка до могучих ракет».

16 февраля 2023 года с мальчиками 6 «Б» и 7-х классов педагогом-библиотекарем школы Рейник Галина Ивановна, была проведена игровая программа по типу «дартс»: «От клинка и штыка до могучих ракет» посвящённая Дню защитника Отечества. Игроки делились на команды, выбирая для названия роды войск нашей армии: Танкисты, Минометчики, Пехота, Автоматики, Разведчики. Представители каждой команды подходили к стенду «дартс» и дротиками попадали в поля разного цвета, демонстрируя свою меткость.  Далее, игроки отвечали на вопросы из разных областей военной науки и по истории российской армии. Ребята проявили свою эрудицию и знания в таких игровых полях как: «Защитники России», «Путь мужества и славы», «Помоги себе сам», «По морям, по волнам», «Служит Родине солдат».  Игровая программа прошла в увлекательной и оживленной обстановке, где проявился именно командный дух участников. Галина Ивановна  в начале мероприятия  ознакомила участников игры с книгами из фонда  школьной библиотеки, которые послужили достойным материалом для вопросов, заданных в игре. Всё мальчишки с удовольствием поучаствовали в данном мероприятии. По итогу игры победили команды «Танкисты»  (7 "б"класс), «Минометчики» (7 "а" класс), «Автоматчики» (6 "б" класс).

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Игра_викторина_От клинка и штыка до могучих ракет #МБОУСОШ91