• В читальном зале библиотеки МБОУ «СОШ№91» педагогом-библиотекарем  была организована книжная выставка "День воинской славы России"

В читальном зале библиотеки МБОУ «СОШ№91» педагогом-библиотекарем  была организована книжная выставка "День воинской славы России".

В читальном зале библиотеки МБОУ «СОШ№91» педагогом-библиотекарем  была организована книжная выставка "День воинской славы России", посвящённая 23 февраля - Дню защитника Отечества. На данной выставке представлены книги, рассказывающие о разных этапах становления сначала Красной Армии, затем советской Армии и военно-морского флота, а теперь и российской Армии. Такие книги, как: "На службе Отечеству", "Твой священный долг", "Книга Памяти", "Воинские ритуалы", "Непобедимая и легендарная", "Солдатских подвиг"  познакомит читателей с историей военных побед наших воинов с древнейших времен и до наших дней. Из этих книг вы узнаете историю данного праздника, познакомить с разными родами войск нашей Армии, с именами великих полководцев и военачальников, рядовых воинов разных поколений, прославивших нашу страну. Данный материал выставки военно-патриотической направленности будет интересен не только учащимся, но и педагогам школы.

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #День_воинской_славы_ России #МБОУСОШ91

ВИДЕО