• 17 февраля учащиеся  и родители 2 "А" и 4 "Б" классов при поддержке  волонтёра группы Z.O.V Кротовой  Ольги  Сергеевны приняли   участие в акции «Посылка  защитникам Отечества».

17 февраля учащиеся  и родители 2 "А" и 4 "Б" классов при поддержке  волонтёра группы Z.O.V Кротовой  Ольги  Сергеевны приняли   участие в акции «Посылка  защитникам Отечества»..

17 февраля учащиеся  и родители 2 "А" и 4 "Б" классов при поддержке  волонтёра группы Z.O.V Кротовой  Ольги  Сергеевны приняли   участие в акции «Посылка  защитникам Отечества». Посылки будут отправлены - подразделению БпЛА 108 десантно - штурмового полка.

Ребята с чувством гордости и патриотизма  упаковали  сладости, носки, влажные салфетки, мыло, письма и поздравительные открытки от учащихся  МБОУ «СОШ №91».

Ольга Сергеевна выражает огромную благодарность учителям 91 школы за достойное воспитание подрастающего поколения!

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Посылка_защитникам_Отечества #МБОУСОШ91

ВИДЕО1