• Сегодня в МБОУ «СОШ №91» прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «День защитника Отечества»

Сегодня в МБОУ «СОШ №91» прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «День защитника Отечества». На занятиях дети говорили о защитниках Отечества, о российской армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину. Вспоминали тех, кто остался в летописях и народной памяти как защитники страны. Просмотрели видеоролики, такие как «Великие полководцы», «Военная доктрина», «Военные профессии». Приняли участие в интерактивном задании «Почетные воинские награды».

В завершении занятия ребята пришли к выводу, что сегодня российская армия с честью выполняет свою миссию в ходе Специальной военной операции. Наша армия, прежде всего, защищает возможность каждого гражданина России жить согласно традиционным духовно-нравственным ценностям, которые исторически сделали нашу страну сильным, мирным и свободным государством.

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Разговоры_о_Важном #День_защитника_Отечества #МБОУСОШ91

ВИДЕО1
    РВИДЕО2