• 18 февраля в спортивном зале МБОУ «СОШ№91» при участии советника директора школы Дацык Т.С. для обучающихся 5-8 классов состоялась спортивная праздничная эстафета «Юные защитники», посвященное дню защитников Отечества

18 февраля в спортивном зале МБОУ «СОШ№91» при участии советника директора школы Дацык Т.С. для обучающихся 5-8 классов состоялась спортивная праздничная эстафета «Юные защитники», посвященное дню защитников Отечества.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #День_защитника_отечества #МБОУСОШ91

ВИДЕО