• 22.02.2023 учащиеся нашей школы поселили Алтайский государственный музыкальный театр, где для них был представлен спектакль «А зори здесь тихие…»

22.02.2023 учащиеся нашей школы поселили Алтайский государственный музыкальный театр, где для них был представлен спектакль «А зори здесь тихие…».

Музыкальная драма «А зори здесь тихие...» рассказывает о подвиге пяти девушек-зенитчиц. Во главе со старшиной Федотом Васковым они вступают в неравный бой с фашистскими диверсантами. Наш спектакль – это история о судьбе и отваге, о жгучей любви к родной земле, о бережно хранимой памяти и о зорях, тихих-тихих…

Огромное спасибо артистам и всей постановочной группе! Вы помогли хоть немного задуматься об участии наших предков в этой ужасной войне. Благодаря вашему таланту мы погрузились в тяжелую атмосферу, но это так нужно сейчас, в современном мире, где люди порой забывают свою историю.

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #А_зори_здесь_тихие #МБОУСОШ91

ВИДЕО