• Сегодня в МБОУ «СОШ №91» прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности»

Сегодня в МБОУ «СОШ №91» прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности».  Учащиеся, раскрывая главную тему занятия, работали по основным направлениям: крепкая семья, преемственность поколений, взаимопомощь и взаимоуважение в семье, роль женщины в семье.

Подводя итоги занятия о «Традиционных семейных ценностях» педагоги заканчивали классные часы словами Президента Российской Федерации В.В. Путина: «Семья - это основа основ»,

«Благополучная, крепкая семья с детьми - это и есть будущее России».

Хотелось бы пожелать всем в будущем создать крепкие, дружные и счастливые семьи, основанные на любви к детям, родителям, бабушкам и дедушкам, потому что семья остается с нами навсегда, и бóльшего счастья в мире и в жизни не существует.

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Разговоры_о_Важном #Традиционные_семейные_ценности #МБОУСОШ91

ВИДЕО1
    ВИДЕО2