• 3 марта — 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского (1823-1871) русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России

3 марта — 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского (1823-1871) русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России.

Творчество К. Д. Ушинского – близко и понятно детям и поэтому учащиеся 1-х классов МБОУ «СОШ №91» под руководством педагога-библиотекаря Рейник Г.И. решили принять участие в «Сказочной мастерской». В начале мероприятия Галина Ивановна читала рассказы и сказки К.Д. Ушинского. Затем, выбрав понравившуюся детям сказку, поделила детей на две группы. Одна группа детей мастерили персонажей сказки в стиле оригами, а другая разыграла эту сказку для параллельных классов.

Мероприятие прошло очень интересно и сказочно.

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ

ВИДЕО1