• 4 марта спортсмены МБОУ «СОШ №91» побывали в гостях у МБОУ «СОШ №128» на муниципальном этапе соревнований «Игры отважных»

4 марта спортсмены МБОУ «СОШ №91» побывали в гостях у МБОУ «СОШ №128» на муниципальном этапе соревнований «Игры отважных».

4 марта спортсмены МБОУ «СОШ №91» побывали в гостях у МБОУ «СОШ №128» на муниципальном этапе соревнований «Игры отважных», для юношей и девушек.

Спортивные соревнования «Игры отважных» являются комплексным спортивно-массовым мероприятием. Соревнования проводились в целях популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и вовлечения обучающихся в систематические занятия физкультурой и спортом.

Мы гордимся нашими достижениями и с уверенностью можем сказать, что в нашем городе спортивная молодежь!

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Игры_отважных #МБОУСОШ91