В году есть много замечательных праздников, но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества - 23 февраля и 8 марта.

7 марта учащиеся 2-х и 3-х классов вместе со своими классными руководителями решили объединить эти две даты в одну и устроить замечательное мероприятие для педагогов. В программе звучали стихи, песни, веселые частушки, дети разыгрывали шуточные сценки.

Праздник прошел в теплой душевной обстановке. Дети были позитивно настроены на выступление и это читалось в их открытых и искренних глазах.

Спасибо вам, наши дорогие дети, за улыбки и хорошее настроение, которыми вы зарядили нас на весь день!

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Литературная_гостиная #МБОУСОШ91

ВИДЕО