• 18 марта отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории

18 марта отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.

В МБОУ «СОШ №91» было проведено мероприятие, квест-игра «Крым - моя история». В ходе мероприятия учащиеся 6-х классов познакомились с историей и множеством достопримечательностей Крыма и Севастополя. В игровой форме ребята получили знания о географии, биологии, экологии и истории полуострова. Ребята получили положительные эмоции и остались довольны!

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #квест_игра_Крым_моя_история #МБОУСОШ91

ВИДЕО1