• 14.03.23 учащиеся 9 «А» класса МБОУ «СОШ №91» посетили один из самых экологических заводов в Алтайском крае «СибТара»

14.03.23 учащиеся 9 «А» класса МБОУ «СОШ №91» посетили один из самых экологических заводов в Алтайском крае «СибТара». Ежегодно предприятие совместно с жителями региона, спасает десятки гектаров леса и помогает бороться с бумажным мусором. Только в апреле прошлого года «СибТара» сохранила 7,5 тыс. деревьев, пустив на вторичную переработку около 750 тонн макулатуры и обеспечив птицеводческие фабрики экологически чистой упаковкой для яиц. Работники предприятия рассказывали детям, как сохранить тысячи деревьев и правильно избавляться от бумажного мусора.

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Экскурсия_сибтара #МБОУСОШ91