• 15 марта в рамках празднования 50-летия создания отрядов ЮИД в МБОУ «СОШ №91» прошло мероприятие «Азбука дорожного движения»

15 марта в рамках празднования 50-летия создания отрядов ЮИД в МБОУ «СОШ №91» прошло мероприятие «Азбука дорожного движения». Учащиеся 1-4 классов стали участниками практических занятий на площадке с использованием современного, цифрового оборудования дорожных знаков, пешеходных переходов, светофоров. Ребята проверили свои знания правил дорожного движения и получили новые, став участниками дорожных ситуаций, выступая в роли пешеходов, водителей, велосипедистов.

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Азбука_дорожного_движения #МБОУСОШ91

ВИДЕО1