• 17 марта для учащихся в МБОУ «СОШ №91» размещена тематическая экспозиция «Взгляд на дорогу БЕЗопасности»

17 марта для учащихся в МБОУ «СОШ №91» размещена тематическая экспозиция «Взгляд на дорогу БЕЗопасности». В преддверии весенних каникул ребятам еще раз напомнили о соблюдении правил дорожного движения путем выставки рисунков, классных часов и инструктажей безопасности.

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Взгляд_на_дорогу_безопасности #МБОУСОШ91