• С 13 по 18 марта в МБОУ «СОШ №91» была проведена недельная акция «Что у тебя в портфеле?»

С 13 по 18 марта в МБОУ «СОШ №91» была проведена недельная акция «Что у тебя в портфеле?». Портфель — вещь в повседневной жизни необходимая. Сложно представить себе поход в школу без ежедневных сборов ручек, тетрадей, дневников, линеек, и, конечно же, книг. Целью акции было проконтролировать наличие учебных принадлежностей ребят 5-8 классов и повысить их самостоятельность при подготовке к учебным занятиям.

При содействии советника директора школы Дацык Т.С.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Акция_что_у_тебя_в_портфеле #МБОУСОШ91