• 27 марта отмечается Международный день театра.

27 марта отмечается Международный день театра..

27 марта отмечается Международный день театра. Театр - это особый мир, мир сказки, фантазии, чудес. Посещение театра для детей школьного возраста всегда праздник. 23 и 24 марта дети МБОУ «СОШ №91» в сопровождении советника директора и учителей начальной школы, посетили Молодежный театр имени В.С. Золотухина. Ребята остались в полном восторге от просмотра мюзикла для детей и взрослых «Огниво». В театральном зале было очень уютно, звучала замечательная музыка. Спасибо всем артистам за сказочную атмосферу. Поздравляем всех с Международным днем театра!!!

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #театрнавигаторов #МБОУСОШ91

ВИДЕО1