• 1 сентября – День Знаний

1 сентября – День Знаний.

Торжественная линейка, состоялась в 10.00 часов, где присутствовали учащиеся 1, 4, 9, 10,11 классов,  учителя, родители  и  гости праздника. Впервые, за последние 30 лет, школа приняла 3 первых класса. Каждая неделя в этом учебном году будет, начинается с торжественной линейки, на которой происходит поднятие Флага РФ и прослушивание гимна, что и было продемонстрировано на праздничной  линейке  1 сентября.

По окончании торжественной линейки  для учащихся  прошли мероприятия и классные часы, посвященные, дню 292-летия Барнаула, 85-летия Алтайского края, а так же прошли уроки безопасности на тему подготовки детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей.

#РДШ