• "Всё передумываю снова..." школьный городской конкурс посвящённый 130-летию поэтессы и писателя Марины Ивановны Цветаевой

"Всё передумываю снова..." школьный городской конкурс посвящённый 130-летию поэтессы и писателя Марины Ивановны Цветаевой.

16 ноября 2022 года Ронина Вольга, Цирон Ярослава, учащиеся 8 б класса и Моржакова Елизавета, ученица 11 класса (под руководством педагог - библиотекаря Рейник Г. И.) приняли участие в меж школьном городском конкурсе,, Всё передумываю снова...,,посвящённом 130-летию поэтессы и писателя Марины Ивановны Цветаевой. В данном конкурсе на суд жюри и зрителей были представлены выступления 35 чтецов в трёх возрастных категориях. Наши девочки-чтецы выступили замечательно! Моржакова Лиза со стихотворение,, Мне нравится, что Вы больны не мной...,, заняла 3 место, а Ронина Вольга и Цирон Ярослава получили сертификаты участников. Большое спасибо организаторам конкурса:,, Гимназии 85,, и МБОУ,, СОШ 106,, за радушный приём и творческо-поэтическую атмосферу, царившую на конкурсе!

#РДШ