• "ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ЛЮБИМЫЙ КРАЙ"

"ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ЛЮБИМЫЙ КРАЙ".

В рамках 85-летия со дня образования Алтайского края и в связи с формированием у школьников патриотических ценностей, уважения к традициям, культуре, истории Алтайского края и развитию интереса к своей малой родине, в Алтайском краевой библиотеке им. Н. К. КРУПСКОЙ 17 ноября 2022 года состоялся краевой конкурс мультимедийных презентаций,, ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ЛЮБИМЫЙ КРАЙ,,. От нашей школы в нём участвовало 11 детей. Школьники под руководством педагогов: Валеевой Н. А., Казеевой Н. Я., Рейник Г. И., достойно представили свои презентации по трём номинациям: "Ими гордится Алтайский край" (известные спортсмены, актёры, политики...), "Дорогая моя Столица!" (г. Барнаул), "Приезжайте в гости к нам" (развитие туризма в Алтайском крае). Жюри высоко оценил работы детей. Всё отлично поработали и получили за это достойные награды! 1 место: Новиков Евгений, Налимов Семён, Приходько Полина, Касаткина Варвара, учащиеся 2б класса и Кряжевских Илья, ученик 8б класса. 2 место: Ефремов Евгений, ученик 2б класса. 3 место: Сидоров Евгения, ученица 2б класса и Попова Александра, ученица 5б класса. Участники: Белозеровы: Денис и Алиса, Ученики 5б класса, Кириков Роман, ученик 2а класса. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

#РДШ