• Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки.

Активные каникулы «Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки» для 4-х классов
       29 декабря в преддверии Нового года в нашей школе прошел Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками», где дети смастерили красивые новогодние домики для сказочных зверюшек.
       Новый год – это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. Новый год для каждого из нас ассоциируется с чем-то своим, сказочным, волшебным. Когда игрушки или украшения ребенок делает своими руками, да еще и в дружной, веселой компании, это приносит огромную радость и удовольствие всем участникам данного мероприятия.

#РДШ