• Новогодняя сказка

Новогодняя сказка.

С 15 по 23 декабря в нашей школе прошел ежегодный конкурс оформления школьных окон в технике вытынанка "Новогодняя сказка" учащиеся с 5 по 9 класс приняли активное участие в конкурсе и создали сказочные сюжеты изобразив героев русских сказок. Все работы были интересными и неповторимыми. Победу в  конкурсе  одержал 9"а"  класс,  второе место 8 класс и третье 7"а". Мы благодарим ребят и педагогов  за  активное участие,  творчество  и проявленный  интерес к народным сказкам! Сладкие призы  для всех  участников  будут вручены ребятам на школьной линейке 26 декабря.

#РДШ