•   06.02.2023 г. в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли классные часы по теме: «День российской науки»

06.02.2023 г. в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли классные часы по теме: «День российской науки». Беседа шла о роли науки в жизни человека и о достижениях российской науки в XXI веке. Учащиеся в ходе занятия узнали много нового, чем остались очень довольны.

Мероприятие проведено при содействии советника школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #РазговорыоВажном #МБОУ "СОШ№91"

ВИДЕО1
    ВИДЕО2