• ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ЛЮБИМЫЙ КРАЙ

ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ЛЮБИМЫЙ КРАЙ.
    В рамках 85-летия со дня образования Алтайского края и в связи с формированием у школьников патриотических ценностей, уважения к традициям, культуре Алтайского края, в Алтайской краевой библиотеке им. Н. К. КРУПСКОЙ 17 ноября 2022года состоялся краевой конкурс мультимедийных презентаций,, ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ЛЮБИМЫЙ КРАЙ,,. От нашей школы в нём участвовало 11 детей. Школьники  достойно представили свои презентации по трём номинациям: "Ими гордится Алтайский край", "Дорогая моя Столица!", "Приезжайте в гости к нам". Все отлично поработали и получили за это достойные награды! 1 место заняли 6 учащихся,  2 место: 2 ученика, 3 место: 2 ученика. Поздравляем учащихся и педагогов с высокими результатами данного конкурса!