12 ноября ребята 1-х классов посетили Алтайский краевой экологический центр.
    12 ноября 2022, 03:31

12 ноября ребята 1-х классов посетили Алтайский краевой экологический центр. Дети с удовольствием и огромным интересом посетили занятие по "Геологии", где сами побывали археологами. Исследовали экспонаты удивительного мира камней .Побывали в оранжерее, где выращиваются экзотические растения: бананы, лимоны(более 100 видов сортов и пород). Ну и самое интересное-это общение с животными разных континентов, ребята наблюдали за жизнью кроликов, хорька, шиншиллы, среднеазиатская черепах, голуби алтайских пород и др. Эмоциям детей не было предела.
    День учителя.
    05 октября 2022, 06:04