• Мероприятия

18 ноября 2023 года, в преддверии дня добровольца – волонтера в России, который ежегодно отмечается 5 декабря, учащиеся МБОУ «СОШ №91», состоящие в  волонтерском  –  добровольческом отряде «Добрые Сердца» и  учащиеся центра «Точка роста» посетили Барнаул.
    Экология Точка роста
     18 ноября 2023 года, в преддверии дня добровольца – волонтера в России, который ежегодно отмечается 5 декабря, учащиеся МБОУ «СОШ №91», состоящие в  волонтерском  –  добровольческом отряде «Добрые Сердца» и  учащиеся центра «Точка роста» посетили Барнаульскую городскую общественную организацию для бездомных собак и...
    08 ноября в  нашей школе в центре  "Точка роста"  в рамках  курса химии "В химии все интересно" прошло занятие по теме  "Качественные реакции..
    Точка роста Химия
    26 октября ребята, занимающиеся в центре образования "Точка роста" МБОУ "СОШ 91" приняли участие в краевой научно-практической конференции "По следам пещерного человека".
    Точка роста
    13 октября в начальной школе, для ребят занимающихся в центре «Точка роста» прошло мероприятие квест -игра «В мире животных»..
    Шахматы в Точке роста.
    Шахматы в Точке роста
    Шахматы в Точке роста
    Точка роста
    В центре образования "Точка роста" с этого года начались занятия кружка "Вокруг Света". Пока позволяют погодные условия, занятия проходят на улице. Ребята с удовольствием учились измерять высоту холма, собирали растения для создания  гербария. На следующем занятии с помощью атласа - определителя планируется создавать описание собранных ребятами растений.
    Итоговое мероприятие «Юные исследователи Точки роста».
    Итоговое мероприятие «Юные исследователи Точки роста»
    Конференция
    30 мая в нашей школе проведено итоговое мероприятие «Юные исследователи Точки роста»
    28 апреля 2023 года педагоги центра «Точка роста» МБОУ «СОШ №91» г. Барнаула  провели открытые уроки и мастер-классы в МКОУ «Тальменской средней общеобразовательной школе №6».
    Точка роста
    28 апреля 2023 года педагоги центра «Точка роста» МБОУ «СОШ №91» г. Барнаула  провели открытые уроки и мастер-классы в МКОУ «Тальменской средней общеобразовательной школе №6» Тальменского района Алтайского края  для ребят цента «Точка роста».
    Горбачевская Юлия, представляла свою работу на городском конкурсе "Я исследователь".
    Конкурс
    Горбачевская Юлия- ученица 1 "б "класса, представляла свою работу "Какой йогурт лучше?", на городском конкурсе "Я исследователь'
    Сизов Иван выступал на НПК с темой исследовательской работы "Влияние отсутствия света на рост светолюбивого растения".
    Точка роста
    Игнашин Трофим  и Власенко Вероника приняли участие в Открытой научно- практической конференции "Наука и практика: от идеи до внедрения".
    Конференция
    Рыжков Михаил - ученик 2 класса б стал призером городского  конкурса "Я - исследователь".
    Конкурс
    24.03.2023 состоялся интеллектуальный онлайн-марафон.
    24.03.2023 состоялся интеллектуальный онлайн-марафон
    Точка роста
    24.03.2023, на базе МБОУ "СОШ №91" состоялся интеллектуальный марафон в формате онлайн. В нем приняли участие ребята из нескольких школ г. Барнаула - 91, 93, 94, 96, 97.
    28 января команда нашей школы участвовала в квест - игре среди центров "Точка роста" г. Барнаула..
    Конкурс
    17 декабря состоится очный тур конкурса исследовательских работ и проектов «На пути к науке» среди центров естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» г.Барнаула для учащихся 1-11 классов.
    Конкурс
    17 декабря 2022 года прошла первая конференция "На пути к науке" среди центров естественно- научной и технологической направленностей "Точка роста" г. Барнаула..
    Точка роста
    15.12.2022 в центре "Точка роста" прошли открытые уроки.
    15.12.2022 в центре "Точка роста" прошли открытые уроки
    Точка роста
    15.12.2022 в центре "Точка роста" прошли открытые уроки творческих мастерских.
    15 ноября состоялось методическое объединение структурных подразделений естественно- научной и технической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ СОШ 91..
    Конференция
    15 ноября состоялось методическое объединение структурных подразделений естественно- научной и технической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ СОШ 91.  Были приглашены руководители и педагоги школ, где "Точка роста" откроется в 2023 году, а также представители предметных комиссий ОГЭ.
    Точка роста: открытие.
    Точка роста: открытие
    Точка роста
    1 сентября состоялось открытие учебного центра "Точка роста"